20 лет Победы на доке - хорошая - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2013, 21:10:40   #1
По умолчанию 20 лет Победы на доке - хорошая

МПЦ - 80 + 50 дорога заказным или 100 первым классом.
Заказным - риски почты пополам. Первым - на мне.
Если Вы в Санкт - Петербурге или через него идёт транзит почты отсылаю только первым классом (очень высок процент воровства).



 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:48:09 Автор темы   #2
По умолчанию Re: 20 лет Победы на доке - хорошая

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 06:56:52 Автор темы   #3
По умолчанию Re: 20 лет Победы на доке - хорошая

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 07:09:16 Автор темы   #4
По умолчанию Re: 20 лет Победы на доке - хорошая

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:50:48 Автор темы   #5
По умолчанию Re: 20 лет Победы на доке - хорошая

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 06:50:53 Автор темы   #6
По умолчанию Re: 20 лет Победы на доке - хорошая

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:06:49 Автор темы   #7
По умолчанию Re: 20 лет Победы на доке - хорошая

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 07:01:01 Автор темы   #8
По умолчанию Re: 20 лет Победы на доке - хорошая

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 07:09:40 Автор темы   #9
По умолчанию Re: 20 лет Победы на доке - хорошая

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:03:21 Автор темы   #10
По умолчанию Re: 20 лет Победы на доке - хорошая

Резерв

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50 лет Победы - оч. хорошая gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 2 23.05.2013 20:06:19
20 лет Победы - оч хорошая gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 22.05.2013 06:56:17
50 лет Победы на доке - хорошая gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 11 03.04.2013 07:08:10
40 лет Победы на доке - хорошая gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 5 24.02.2013 15:23:18
60 лет Победы - хорошая gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 5 05.02.2013 19:02:30


Текущее время: 18:44:21. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика