Лично я готов купить эту книгу за 15 т.р. А продать существенно дороже))). Правильно я понимаю, что это единственное старообрядческое издание этой книги в 18 в.?
И обратите внимание - тиснение на верхней доске - подражание МПД 17 века, лев и единорог.
Последний раз редактировалось Дмитрий Соколов; 04.02.2013 в 16:54:31.
Лично я готов купить эту книгу за 15 т.р. А продать существенно дороже
Ого!.. Вот уж не знал, что эта 18-шка настолько ценится. Впрочем, ИМХО в варшавской типографии были наилучшие перепечатки дораскольных книг
Цитата:
Правильно я понимаю, что это единственное старообрядческое издание этой книги в 18 в.?
По крайней мере, в библиографии более ни одной перепечатки 18-го в. неизвестно Возможно, были перепечатки единоверческие, а также легальных старообрядческих типографий 20-го в.
Ого!.. Вот уж не знал, что эта 18-шка настолько ценится. Впрочем, ИМХО в варшавской типографии были наилучшие перепечатки дораскольных книг
Старообрядческих изданий 18 века, которые можно смело продавать от 15 т.р. и выше достаточно много. Например - "Об Отцах и Страдальцах Соловецких", "Страсти Христовы" и т.д.
У меня два раза уходил Гродненский Катехизис 18 века в р-не 15 т.р.