Здравствуйте уважаемые форумчане. Тут недавно наткнулся у бабули на чердаке на гору открыток не считал сколько но на глаз порядка 1000 штук, штук 200 из них вроде как царских времен, остальные соответственно от 20 - х годов и выше. Так как тесно занимаюсь нумизматикой в открытках как то не очень. Завтра начну по техоньку выкладывать либо фото, либо сканы данных открыток. Очень надеюсь на вашу помощь в оценке и опознании данных открыток. За ранее благодарен.
С уважением Дмитрий.