оцените.. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 22:51:29   #1
По умолчанию оцените..

Приветствую!
Друг из неметчины предложил кое-что и кинул фото (только эти в наличие)...
т.к. тема эта не совсем моя, а желание приобрести есть(( прошу Вас, Уважаемые коллеги, помочь в определении цены
зараннее БЛАГОДАРЮ!

1)
Миниатюры
Bajonett806a.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:11:42   #8
По умолчанию Re: оцените..

Первые три : SG 14 - красавцы ( хотя ножны и под уставшие ) !!
1. Bayard
2. Samson Werk
3. Odeon
В хорошем сохране - ценник колеблется от 350 до 400 $, ( по России),
а дальше - как повезет !!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2013, 17:19:54   #9
По умолчанию Re: оцените..

6. Кортик болгарский общевойсковой. Должен быть в комплекте с цепочкой. Комплектный от 100 долл за границей. У нас - тысяч 6 - 8.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2013, 20:05:56 Автор темы   #10
По умолчанию Re: оцените..

Огромное БЛАГОДАРЮ!!!!!.. ДРУГИ ..
Буду смотреть как и что ...
С ув. Мильх

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оцените lili4ka Оценка почтовых марок 1 27.02.2016 18:47:08
Оцените х\о kamuz Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 11 29.09.2013 00:14:59
оцените. iyvelir71 Изобразительное искусство 0 11.12.2010 21:24:24
оцените . joy Общие вопросы по нумизматике 4 24.07.2006 16:55:55
Оцените Канадец Общие вопросы по фалеристике 1 10.05.2006 21:09:34


Текущее время: 04:25:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика