Просьба помочь с оценкой - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Униформа, амуниция (снаряжение) : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Униформа, амуниция (снаряжение) : Обсуждение / Идентификация Кители, каски и все головные уборы, ремни, пряжки, кобуры, кокарды, знаки различия и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2013, 17:20:29   #1
По умолчанию Просьба помочь с оценкой

Папаха и китель, просьба помочь в оценке.
Миниатюры
20130216_154305.jpg   20130216_154312.jpg   20130216_154046.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боны USA и GB/ Просьба помочь с оценкой. Leos Общий форум Бонистика 0 30.06.2022 17:24:44
ПРОСЬБА ПОМОЧЬ С ОЦЕНКОЙ ЗНАКА si25 СССР - Современная Россия : Обсуждение 5 04.01.2017 22:06:28
Просьба помочь с оценкой dolnikov Оценка почтовых марок 13 28.04.2014 01:03:06
Просьба помочь с оценкой (живопись) nocomment Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 32 09.07.2010 14:52:07
Просьба помочь с оценкой docp Общий форум "Букинистика" 5 08.11.2006 20:54:52


Текущее время: 04:35:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика