| Российская Империя : Обсуждение Оценка, атрибуция |
11.04.2013, 20:26:28
|
#6
|
|
|
Re: портсигар Xлебниковб , обсууждение, цена ?
Цитата: Сообщение от dik00
....коллекционной ценности не представляет....
По-моему, не только коллекционную, но и музейную ценность представляет. Если подсигар настоящий - стоит 3500 - 4000 долларов.
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
11.04.2013, 20:37:28
|
#7
|
|
|
Re: портсигар Xлебниковб , обсууждение, цена ?
Цитата: Сообщение от Igmas123
По-моему, не только коллекционную, но и музейную ценность представляет. .
Типа, подтверждение идиотизма большевиков? Надпись внутри, а не на предназначенном для неё поле снаружи?
:0)
|
|
|
|
11.04.2013, 20:41:38
|
#8
|
|
|
Re: портсигар Xлебниковб , обсууждение, цена ?
Цитата: Сообщение от ИГOР
Типа, подтверждение идиотизма большевиков? Надпись внутри, а не на предназначенном для неё поле снаружи?
:0)
Не первый раз вижу надписи внутри. Не понимаю, что в этом плохого. Возможно, он сам попросил, чтобы картинку не портить.
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 13:40:24. Часовой пояс GMT +3.
|