портсигар Xлебников, обсуждение, цена ? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > СЕРЕБРО интерьерное и столовое > Российская Империя : Обсуждение
Расширенный поиск

Российская Империя : Обсуждение Оценка, атрибуция

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2013, 14:23:44   #1
По умолчанию портсигар Xлебников, обсуждение, цена ?

портсигар Xлебниковб , обсуждение, цена ?
Изображения
    

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:33:13 Автор темы   #2
По умолчанию Re: портсигар Xлебниковб , обсууждение, цена ?

...
Миниатюры
4053468_1.jpg   4053468_2.jpg   4053468_3.jpg  

4053468_4.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:52:16   #3
По умолчанию Re: портсигар Xлебниковб , обсууждение, цена ?

А там он выставлен 3500 Американских гривнов и гарантий никаких.......

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:22:00   #5
По умолчанию Re: портсигар Xлебниковб , обсууждение, цена ?

По таким фото сложно что-то сказать.
Имхо потери эмали значительны, коллекционной ценности не представляет.
Сценка - три богатыря спиной - не впечатляет
Клейм не видно, цвета не хлебниковские...

Проходим, не покупаем )))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:26:28   #6
По умолчанию Re: портсигар Xлебниковб , обсууждение, цена ?

Цитата: Сообщение от dik00 Посмотреть сообщение
....коллекционной ценности не представляет....

По-моему, не только коллекционную, но и музейную ценность представляет. Если подсигар настоящий - стоит 3500 - 4000 долларов.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexzaydel (11.04.2013)
Старый 11.04.2013, 20:37:28   #7
По умолчанию Re: портсигар Xлебниковб , обсууждение, цена ?

Цитата: Сообщение от Igmas123 Посмотреть сообщение
По-моему, не только коллекционную, но и музейную ценность представляет. .

Типа, подтверждение идиотизма большевиков? Надпись внутри, а не на предназначенном для неё поле снаружи?
:0)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:41:38   #8
По умолчанию Re: портсигар Xлебниковб , обсууждение, цена ?

Цитата: Сообщение от ИГOР Посмотреть сообщение
Типа, подтверждение идиотизма большевиков? Надпись внутри, а не на предназначенном для неё поле снаружи?
:0)

Не первый раз вижу надписи внутри. Не понимаю, что в этом плохого. Возможно, он сам попросил, чтобы картинку не портить.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dik00 (11.04.2013)
Старый 11.04.2013, 21:06:07   #9
По умолчанию Re: портсигар Xлебниковб , обсууждение, цена ?

представляет коллекционную ценность.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dik00 (11.04.2013)
Старый 11.04.2013, 21:20:43   #10
По умолчанию Re: портсигар Xлебниковб , обсууждение, цена ?

alexzaydel, вы в подлинности не сомневаетесь?

И сколько будут стоить работы по восстановлению предмета?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсууждение, портсигар xлебниковб, цена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кинжал СА цена и обсуждение xbsf Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 2 02.07.2017 09:50:46
Портсигар с эмалью на обсуждение Ромуальд Другие страны : Обсуждение 5 12.12.2013 19:00:56
Выкусы в монетах ,обсуждение,цена? David6 Браки монет царской России 7 18.09.2013 11:24:51
Св, Станислав комплект знаков ,обсуждение ,цена ? David6 Ордена, кресты, медали 12 17.04.2013 05:45:04
Выкусы в монетах ,обсуждение,цена? David6 Браки монет СССР 0 02.03.2013 23:02:33


Текущее время: 13:40:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика