Помогите опознать (эмблема?) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Атрибутика / Предметы в войне : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Атрибутика / Предметы в войне : Обсуждение / Идентификация Посуда, перстни, книги, открытки, агитация, и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2013, 11:06:34   #1
Question Помогите опознать (эмблема?)

Помогите, пожалуйста, идентифицировать предмет. И, по возможности, примерно оценить. Спасибо.
На лицевой стороне изображена аббревиатура "PW", также вытиснены топор и клинок.
Фото во вложениях.
Миниатюры
Фото048.jpg   Фото049.jpg   Фото050.jpg  

Фото051.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 01:55:32   #2
По умолчанию Re: Помогите опознать (эмблема?)

а фото специально такие расплывчатые?
не видно же ничего
сделайте фото получше, глядишь кто что и скажет, а так ....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
германия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
эмблема на капот автомобиля ВСХВ. ??? Помогите repvbx11 Общий форум "Антиквариат" 2 24.08.2016 10:26:38
Помогите опознать sobakevi4 Советский фарфор, фаянс, майолика 1 22.05.2014 13:41:54
Помогите опознать Jonny350 Общие вопросы по фалеристике 5 13.03.2010 14:08:02
Помогите опознать. FIGHTER Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 1 05.09.2008 14:34:37
Помогите опознать Hudson Общие вопросы по нумизматике 10 17.02.2006 09:38:54


Текущее время: 18:13:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика