Спорить не буду.ИМХО.На форуме есть два пользователя,которые владеют информацией по ЗиКу на 100%.Один из них видит его потухшие трубы ежедневно,по несколько раз.
Спорить не буду.ИМХО.На форуме есть два пользователя,которые владеют информацией по ЗиКу на 100%.Один из них видит его потухшие трубы ежедневно,по несколько раз.
Они же уже получается очень стаааренькие...очевидцы факта присвоения заводу имени Калинина? Нужны же очевидцы? Остальное - пользуемся источниками)