Видимо, из старой коллекции. Раньше цельные вещи целиком
практически не собирали, делали вырезки. В старых иллюстрированных
альбомах есть места для наклейки таких вырезок. Эта традиция
сохранилась до сих пор в США, в Скотте первая цена идет за вырезку,
вторая - за целый конверт/карточку. В других странах таким варварством,
насколько я знаю, давно не занимаются.
Видимо, из старой коллекции. Раньше цельные вещи целиком
практически не собирали, делали вырезки. В старых иллюстрированных
альбомах есть места для наклейки таких вырезок. Эта традиция
сохранилась до сих пор в США, в Скотте первая цена идет за вырезку,
вторая - за целый конверт/карточку. В других странах таким варварством,
насколько я знаю, давно не занимаются.
Cцуки..эти старые коллекторыче еще сказать...стольк конвертов попорчено...посмотрев монографии по ним....
лады...бонусом на Украину уедут...