Вопрос.можно ли считать такое оружие деактивированным?Ну и какого года примерно она может быть?Найдена в земле на месте бывшей деревни...вблизи был бой в 1918 году....белые и красные.
Вопрос.можно ли считать такое оружие деактивированным?Ну и какого года примерно она может быть?Найдена в земле на месте бывшей деревни...вблизи был бой в 1918 году....белые и красные.
Затем что в большинстве случаев гильза хоть немного, но портится из за этого.Винтовка в любом состоянии найденная считается оружием, просто так оставлять нельзя.