Обсуждение приветствуются.Спасибо.Тема не совсем моя.Могу только сказать,что знак взял лично у соседа полковника инженерных войск в отставке разочарованного в жизни)) Снял он его при мне с кителя.Сорри за фото.Доберусь до нормального аппарата-сделаю лучше.Вот еще два знака с того же кителяhttps://forumuuu.com/showthread.php?t=401346 может кому интересно.
Жаль, испортил полковник хороший ромб - зачистил надпись на родном шильде и сделал другую. На хрена, спрашивается?
Такие ромбы собираются только из-за шильда, так как в остальном они полностью одинаковые. А с испорченным - ? может, у кого есть редкий шильд на битом ромбе и захочет заменить...
Приятель говорит,что у него есть не в серебре с такой же надписью.Сравню,сделаю нормальные фото-покажу и отпишусь.А пока всем спасибо за внимание к теме.С уважением.:drinks: