100 рублейа почему не номинал? готов купить у вас по 100 рублей 100 штук таких!вот вам информация для размышления:не значительные повороты особо не ценятся так как получаются из за раз шатки штемпеля и это (нормально) поворот же в 180 градусов говорит о том что штемпель был изначально (установлен вверх ногами)с учетом того что технологии контроля с каждым годом совершенствуются,такие браки становятся редкими!за данную монетку были уже предложения по цене дошло до 5000тр,и я предполагаю что это не край!поэтому с предложениями продать за 100рублей прошу не беспокоить!
100 рублейа почему не номинал? готов купить у вас по 100 рублей 100 штук таких!вот вам информация для размышления:не значительные повороты особо не ценятся так как получаются из за раз шатки штемпеля и это (нормально) поворот же в 180 градусов говорит о том что штемпель был изначально (установлен вверх ногами)с учетом того что технологии контроля с каждым годом совершенствуются,такие браки становятся редкими!за данную монетку были уже предложения по цене дошло до 5000тр,и я предполагаю что это не край!поэтому с предложениями продать за 100рублей прошу не беспокоить!
Учите мат.часть. Вам еще много чего учить придется.
Я и вижу что ваш супер пупер раритет и за 100 брать то никто не хочет.
О 5000р. обратитесь на новый год к дедушке морозу. Вы наверно в прошлом году неправильно ему написали слово Порше.
Некоторое время тому назад продал 1 р. двухтысячных годов. Точно года не помню. Но монета была СПБ и ушла за 350р. Считаю цена хорошая по той причине, что ММД браки встречаются чаще и ценятся меньше.