должностной знак - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Царская Россия : Обсуждение > Знаки, жетоны и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2013, 13:53:04   #1
По умолчанию должностной знак

Добрый день! Помогите, пожалуйста определить, какой это должностной знак?
Миниатюры
img156.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 18:18:31   #2
По умолчанию Re: должностной знак

Знак общества попечительства о народной трезвости

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
должностной знак, определение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знак Россия 1861 Жетон сельский староста (должностной знак) без герба губернии dymovdb Нагрудные знаки, жетоны 2 19.06.2025 13:42:28
Знак Россия 1861 Жетон сельский староста Курская губерния (должностной знак) без булавки dymovdb Нагрудные знаки, жетоны 1 05.12.2023 11:48:49
Бляха нагрудный знак Милиция МВД СССР.ВЛ без № Синий.г.Владимир.(должностной знак милиционера) Spotti Знаки воинской доблести и силовых структур 0 25.02.2023 12:32:11
Бляха нагрудный знак Милиция МВД СССР.ВЛ без № Синий.г.Владимир.(должностной знак милиционера) Spotti Знаки воинской доблести и силовых структур 0 02.09.2021 14:41:22
должностной знак fapaon Нагрудные знаки, жетоны 2 14.04.2016 10:10:58


Текущее время: 11:31:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика