Уважаемые, участники форума, здравствуйте. Собираю Советскую парфюмерию. Буду рада Вашим предложениям. Интересует Парфюмерия СССР до 80 годов. Особенный интерес 50-60 года. На фото то, что ищу в первую очередь. Пустые флаконы и коробки тоже можно предлагать. Спасибо