Зарубежный орден, просьба атрибутировать и оценить. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2013, 13:09:27   #1
По умолчанию Зарубежный орден, просьба атрибутировать и оценить.

Добрый день! Просьба оценить орден (доллар, евро, гривна), какая страна, за какие заслуги. Заранее спасибо.
Миниатюры
IMG_3789.jpg   IMG_3791.jpg   IMG_3797.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 13:27:58   #2
По умолчанию Re: Зарубежный орден, просьба атрибутировать и оценить.

масонский знак...
1500 руб. предложу с оплатой после получения...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
история, медаль, обсуждение, орден, оценка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба атрибутировать и оценить книгу Stas21 Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 22 14.10.2016 07:34:49
Просьба атрибутировать и оценить книгу Stas21 Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 3 13.07.2014 14:04:00
Просьба атрибутировать и оценить знаки. Nikolka1971 Общие вопросы по фалеристике 0 11.11.2013 11:39:34
Просьба атрибутировать и оценить книгу Stas21 Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 2 21.10.2013 20:38:48
Просьба атрибутировать и оценить две монеты basilio2240 Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 3 01.07.2013 20:05:06


Текущее время: 18:10:32. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика