Тогда желательно указать количество и сколько из них гашеные, не гашеные. Какой процент от общего числа до 1941 года, какой процент после 1941 года... Чтобы сориентироваться, сколько это всё может примерно стоить...
Не хочу получать замечания от г-на Модератора, однако....
1. Для ОЦЕНКИ надобно создать тему в соответствующем разделе, а именно ОЦЕНКА.
2. Ежели результаты ОЦЕНКИ удовлетворят ТС, то надобно создать тему в разделе ПРОДАЖА.
3. Коль тема создана в разделе ПРОДАЖИ, где всякие оценочные сообщения ЗАПРЕЩЕНЫ, то любой и каждый высказывающийся должен строго караться г-ном МОДЕРАТОРОМ.
алекс_007, Я их хочу продать и оценить одновременно!! Мне надо создать сразу две одинаковые темы? Зачем плодить темы загружать сервер? Это лишняя работа и для модераторов -сначала одну тему просмотри в разделе оценки, потом в разделе продаж!