Фото рамка.Царизм. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Художественное литье > Художественное литье : Покупка/Продажа/Обмен
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2013, 14:44:56   #1
Exclamation Фото рамка.Царизм.

В продаже только по РФ, на фото указал сварку того времени,жду предложений, размер высота 32,5 ширина низа 24,5. Не мыл, не чистил.
Миниатюры
P1410247.jpg   P1410248.jpg   P1410249.jpg  

P1410251.jpg   P1410252.jpg   P1410253.jpg  

P1410254.jpg   P1410255.jpg   P1410256.jpg  

P1410258.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
safg (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 14:46:24   #2
По умолчанию Re: Фото рамка.Царизм.

какой металл?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 14:51:25 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Фото рамка.Царизм.

Доп,фото. + почта 1 класс.
Миниатюры
P1410259.jpg   P1410260.jpg   P1410261.jpg  

P1410262.jpg   P1410263.jpg   P1410264.jpg  

P1410265.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 14:55:00   #4
По умолчанию Re: Фото рамка.Царизм.

А я сомневаюсь в подлинности вот (это лишь сомнение не уверен не в подлинности не в обратном говорю как есть - просто сомнение) - не хотели отдавать "Пупса" - пишу правду тогда. А материал это разумеется чугун.
Почему сомнение = потому как клеймо должно быть с заводом производителем, орла недостаточно. в случае Александровской эпохи профиль Александра и тд а в случае Николаевской + к орлу клеймо завода производителя и + если Касли то год, в случае Кусы просто производитель минимум и орел.
в случае 1930-х-40-х же не должно быть орла и квадратные гайки как у вас.


Последний раз редактировалось safg; 17.11.2013 в 15:13:52.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:27:13 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Фото рамка.Царизм.

Цитата: Сообщение от safg Посмотреть сообщение
А я сомневаюсь в подлинности вот (это лишь сомнение не уверен не в подлинности не в обратном говорю как есть - просто сомнение) - не хотели отдавать "Пупса" - пишу правду тогда. А материал это разумеется чугун.
Почему сомнение = потому как клеймо должно быть с заводом производителем, орла недостаточно. в случае Александровской эпохи профиль Александра и тд а в случае Николаевской + к орлу клеймо завода производителя и + если Касли то год, в случае Кусы просто производитель минимум и орел.
в случае 1930-х-40-х же не должно быть орла и квадратные гайки как у вас.

Куса не всегда ставила.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:49:51   #6
По умолчанию Re: Фото рамка.Царизм.

да неставила и согласен что вещь Куса но в 1930-40-е а не до 1917 года в коих годах ставили, потому как завод казенный был и все было строго.
Мое мнение подчеркну оная вещь 1930-40е года несмотря на сюжет подлинная, но не царизм и с реставрацией. Что между прочим незначительно (довоенка) влияет на цену от Николаевского периода но тем не менее вещь чуть менее ценна но и не дешевая как то было бы вторая половина советов или новодел.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:49:55   #7
По умолчанию Re: Фото рамка.Царизм.

Хорошая старая рамка. Без клейма - бывало такое.

 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
safg (17.11.2013), КОНСТАНТА (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 15:59:23   #8
По умолчанию Re: Фото рамка.Царизм.

царская как раз, но не комплектная.вставка должна быть с царём тоже чугун.на соседнем форуме обсуждалась подобная,в каталоге есть.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КОНСТАНТА (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 16:10:46 Автор темы   #9
По умолчанию Re: Фото рамка.Царизм.

Цитата: Сообщение от ViAlKo74 Посмотреть сообщение
царская как раз, но не комплектная.вставка должна быть с царём тоже чугун.на соседнем форуме обсуждалась подобная,в каталоге есть.

День добрый,если вам не трудно скиньте в личку что за сайт. С ув. Константин.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:19:22   #10
По умолчанию Re: Фото рамка.Царизм.

ViAlKo74,
КОНСТАНТА,Я ошибся. Прошу прощения. Так как вышеуказанный ТС я с ни имел дела и знаком, = значительно больше нежели я разбирается в литье и его мнение для меня авторитетно.
Если он говорит царизм и некомплект значит пожалуй он прав.
Прошу прощения еще раз

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КОНСТАНТА (17.11.2013)
Ответ

Метки
-----


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рамка для фото Фард Советский фарфор, фаянс, майолика 5 08.06.2016 10:30:49
Рамка под фото Вован Грант Декоративно-прикладное искусство 5 20.01.2014 21:06:48
Рамка под фото. Царизм. Куса. Оценка. matros Художественное литье России, Европы и др.стран 4 09.12.2013 17:47:24
Рамка для фото w-bronze Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 17 25.09.2012 21:53:35
Рамка под фото GROSSE Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 2 21.03.2012 22:59:45


Текущее время: 21:03:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика