Мольеръ 1913. Помогите оценить. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Букинистика. Обсуждение/Оценка > Книги до 1917 г.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 19:01:02 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Мольеръ 1913. Помогите оценить.

Книга одна ...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:14:48 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Мольеръ 1913. Помогите оценить.

Я вижу что народ приходит... Скажите плиз имеет ли это издание хоть при мерную ценность. Дала соседка бабулка.... Кушать незачто.....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:29:00   #4
По умолчанию Re: Мольеръ 1913. Помогите оценить.

Цитата: Сообщение от Pikovaya Посмотреть сообщение
Я вижу что народ приходит... Скажите плиз имеет ли это издание хоть при мерную ценность. Дала соседка бабулка.... Кушать незачто.....

Книга в несколько уставшем состоянии с библиотечными пометками и некомплект. Оценил бы 3000-6000 руб. Дороже если у кого 1 том есть. Комплекты в хорошем состоянии уходят дорого.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pikovaya (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 18:01:47 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Мольеръ 1913. Помогите оценить.

IHS, спасибо!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 02:21:48   #6
По умолчанию Re: Мольеръ 1913. Помогите оценить.

400 долл. готов предложить

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мольер.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите оценить монету 10 копеек 1913 Margo2016 Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 1 16.02.2015 16:33:32
Часы Павел Буре, 1913 г. Прошу оценить. Mahmood Техника, приборы 4 18.05.2014 19:52:13
помогите оценить 50 копеек 1913 года muskovite Общие вопросы по нумизматике 13 07.12.2010 07:47:39
Прошу оценить путеводитель по Петербургу, 1913 год roma_86 Архив 0 13.01.2010 01:14:52
Помогите определить цену, Россия 1913, беззубая limor2009 Россия - СССР - Ближнее зарубежье 4 19.11.2009 15:09:05


Текущее время: 11:26:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика