англичанин 1907г. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Продажа / Покупка > Остальные страны
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2013, 20:41:17   #1
По умолчанию англичанин 1907г.

состояние на 5+.....залог 7000р.+почта.
Миниатюры
DSC03017.jpg   DSC03018.jpg   DSC03019.jpg  

DSC03020.jpg   DSC03021.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 13:05:26   #5
По умолчанию Re: англичанин 1907г.

Почта сколько выйдет?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:45:03 Автор темы   #6
По умолчанию Re: англичанин 1907г.

в личку ответил.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:57:01 Автор темы   #10
По умолчанию Re: англичанин 1907г.

уехал на фотосессию.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
.....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Англичанин R SS60 Остальные страны 1 07.07.2016 16:58:30
Англичанин! Wismar Остальные страны 2 09.12.2013 13:13:40
Англичанин МК 3 (индус) Димон1 Остальные страны 2 16.07.2013 00:41:56
Англичанин бюджетный Wismar Архив 3 19.06.2013 10:14:22
Англичанин. _dimkacom_ Холодное оружие : Продажа / Покупка 4 03.02.2010 22:12:43


Текущее время: 13:57:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика