Кортики, Пехотник и Люфт (подписной), с темляками, Horster - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Продажа / Покупка > Германия, ГДР, ФРГ
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2013, 15:03:36   #1
По умолчанию Кортики, Пехотник и Люфт (подписной), с темляками, Horster

Состояние коллекционное. Видимых косяков не обнаружено, все по родне, есть следы бытования. Производитель обеих - Horster

Люфт подписной на клине (Zum 1.3.42 Dein Moop) с темляком - 32 т.р.
Миниатюры
CIMG2081_3072x2304.jpg   CIMG2082_3072x2304.jpg   CIMG2085_3072x2304.jpg  

CIMG2086_3072x2304.jpg   CIMG2087_3072x2304.jpg   CIMG2088_3072x2304.jpg  

CIMG2089_3072x2304.jpg   CIMG2090_3072x2304.jpg   CIMG2091_3072x2304.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:05:09 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Кортики, Пехотник и Люфт (подписной), с темляками, Horster

Пехотник Horster с темляком - 27 т.р., без темляка - 25 (темляк отдельно не продается)
Миниатюры
CIMG2092_3072x2304.jpg   CIMG2093_3072x2304.jpg   CIMG2094_3072x2304.jpg  

CIMG2095_3072x2304.jpg   CIMG2096_3072x2304.jpg   CIMG2097_3072x2304.jpg  

CIMG2098_3072x2304.jpg  


Последний раз редактировалось StaSBor; 05.12.2013 в 15:29:46.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 22:53:30 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Кортики, Пехотник и Люфт (подписной), с темляками, Horster

Все в силе

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кортик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кортики вермахта и люфт 2 vukki Германия, ГДР, ФРГ 1 29.04.2016 08:15:26
Зенитка Люфт Пехотник, Рукопашка, Штурм Avatar Германия : Продажа / Покупка 18 08.11.2014 21:17:43
Нужен клин ( Люфт 2 или пехотник ) Petyaisaew Холодное оружие : Продажа / Покупка 1 26.07.2014 07:21:02
Кинжалы СА/НСКК, Кортики Люфт и Пехотный StaSBor Германия, ГДР, ФРГ 7 01.05.2014 01:22:40
Возьму на экспертизу советские кортики. Пехотник, моряк, летчик 50-х гг. Nargiz_2007 Архив 13 02.10.2011 00:38:26


Текущее время: 07:42:54. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика