Если потенциальный покупатель я, а других вроде не было, то готов купить за предложенную мною цену.В личку писем не получал,может кто-то еще претендует на копию?
Если потенциальный покупатель я, а других вроде не было, то готов купить за предложенную мною цену.В личку писем не получал,может кто-то еще претендует на копию?
не про вас писал.в личке сначало было предложение,потом отказ,пока не готов отдать за 800р