| Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен Киоты, кресты, складни и т.п. |
28.12.2013, 10:13:59
|
#4
|
|
|
Re: Икона Вседержителя в латунном окладе с эмалью в киоте 22 см.
Теперь об одном болтуне.
Вчера ко мне обратился некто mihails из Владивостока, телефон 8-951-0022-567, представился Михаил, с предложением купить предмет за 25 000 рублей.
Предмет не мой Хозяин его когда-то покупал у меня за 35 000 рублей.
Я сказал ему, что поговорю с хозяином.
Я поговорил с хозяином, и отдал ему свой предмет в обмен на эту икону.
Т.е. приобрел эту икону для этого болтуна mihails.
Этот болтун 10 раз меня спрашивал - была ли реставрация иконы, я ему 10 раз и письменно отвечал - не было.
Потом он спросил про киот - я ему сказал, что рамка реставрирована.
Сегодня он должен был переслать деньги.
По утру вот это письмо:
Андрей, показал фото знакомым.кто получше меня разбирается, люди отговорили меня покупать, так как киот без сусалки, большие сомнения по венцу и за эти деньги можно купить в серебрянном окладе без киота.конечно....Мои извинения за беспокойство.С уважением Михаил.
Человек меня заставил выкупить предмет, который мне совершенно не нужен, причем выкупить дороже в обмене, чем я ему за деньги его отдавал, и в результате кинул.
Так вот, mihails, без всякого к вам уважения. Прошу ко мне впредь никогда не обращаться.
А ваше поведение я осветил в теме и открою конфликтную тему, где продублирую этот рассказ.
|
|
|
|
28.12.2013, 10:50:52
|
#8
|
|
|
Re: Икона Вседержителя в латунном окладе с эмалью в киоте 22 см.
Брехня.
Вы брешете.
Вы меня 3 раза спросили по телефону: есть реставрация иконы - я сказал "нет".
Потом во второй раз.
Потом в третий.
Потом я Вам сказал: "Вы меня в третий раз спрашиваете одно и то же. Вы считаете, что я мошенник и на третий ваш вопрос у меня совесть проснется, и я буду говорить вам, что икона вся нововодельная?"
Потом вы дважды задавлаи этот вопрос в письмах.
Я говорю 1 (один) раз, и меня не надо больше переспрашивать.
Я сказал сразу, повторил раз 8 вам и пишу еще раз - икона без реставраций.
Венец родной.
Про киот спросили - я ответил. Я сказал, что рамку делали, а чем делали - я не знаю.
Ответил сразу, раньше вы про киот не спрашивали, спросили на 4-ый раз.
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 23:42:31. Часовой пояс GMT +3.
|