Рождество 25/30 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2014, 02:35:26   #1
Thumbs up Рождество 25/30

Рождество 25/30
Миниатюры
DSC01697.jpg   DSC01698.jpg   DSC01699.jpg  

DSC01700.jpg   DSC01701.jpg   DSC01702.jpg  

DSC01703.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 02:40:16 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Рождество 25/30

Еще
Миниатюры
DSC01706.jpg   DSC01707.jpg   DSC01708.jpg  

DSC01709.jpg   DSC01710.jpg   DSC01711.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 03:57:05   #3
По умолчанию Re: Рождество 25/30

Красота!!!
осмелюсь для начала... 4000 руб....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MORA (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 10:46:46   #4
По умолчанию Re: Рождество 25/30

Доброго !Без реставраций ?С ув

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 11:27:34   #6
По умолчанию Re: Рождество 25/30

Новодел, мое мнение.

 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MORA (23.12.2014), ААА (12.01.2014), вперед (15.02.2015)
Старый 12.01.2014, 11:29:36   #7
По умолчанию Re: Рождество 25/30

каким периодом она датируется?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:20:39 Автор темы   #8
Thumbs up Re: Рождество 25/30

Здравствуйте Уважаемые!По реставрации не могу сказать,не разбираюсь в иконах,по цене пока тоже ,а так икона красивая,когда Батюшка приезжал дом освящать ее увидел и попросил что бы я ее принес на праздник в церковь...С периодом так же не могу помочь, и 7 маловато..., с ув.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:23:29   #9
По умолчанию Re: Рождество 25/30

Цитата: Сообщение от С.Кирилл.С Посмотреть сообщение
Новодел, мое мнение.

Поддержу.Новодел на старой доске.

 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MORA (23.12.2014), вперед (15.02.2015)
Старый 13.01.2014, 00:31:13 Автор темы   #10
По умолчанию Re: Рождество 25/30

:drinks:Тема закрыта,нету,всем спасибо:drinks:

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
silverrein (13.01.2014)
Ответ

Метки
888


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Икона Рождество Пресвятой Богородицы и Рождество Христово, 19 век berserker19 Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 0 17.03.2019 17:25:14
Рождество. 70*55 iyvelir71 Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 7 08.12.2010 21:39:02
Рождество. iyvelir71 Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 14 07.02.2010 17:08:53
Рождество Stas Магазин SHOPUUU.RU 0 16.12.2009 17:10:01
Рождество SIA Филателия Продажа / Покупка / Обмен 1 05.03.2009 13:38:42


Текущее время: 11:39:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика