Здравствуйте Уважаемые!По реставрации не могу сказать,не разбираюсь в иконах,по цене пока тоже ,а так икона красивая,когда Батюшка приезжал дом освящать ее увидел и попросил что бы я ее принес на праздник в церковь...С периодом так же не могу помочь, и 7 маловато..., с ув.