отнесите в грабаря.
вдруг я ошибаюсь.
когда в NY спросили у одного чела в магазике сувенирном, почему цены у него на иконы как в Москве, где же гешефт. Он ответил, так я сам их рисую. Научился.
Да, согласен с коллегами: одна ваша икона - новодел, но и она денег стоит (порядка 2000-3000 рублей), другая же, Преображение - порядка 12 000-13000 рублей.