Приветствую.
Попал в руки альбом с марками. Мне его принес один дедуля, якобы нашел его в подвале старого дома.
Если был спрятан, может есть что-то ценное.
Могу выслать более подробные фото на почту.
ну мне этот альбом собственно не к чему. дед расстроится, он думал, это его заначка на черный день. Если кому надо это собрание, пишите. Что-нибудь придумаем.