АВСТРИЯ.
Боевой армейский нож Glock 78 (без пилы) и Glock 81.
Состояние ЛЮКС, не пользованный, в масле!
Идеальный подарок настоящему мужчине!
Клинок из пружинной углеродистой стали марки 1095, термообработанной до твердости примерно 55 единиц HRC. Ножны можно крепить к поясу шириной до 60 мм.
Полимеровая рукоять и ножны.
Петля на ножнах подходит под любой ремень, даже самый широкий, кромя того петля раскрывается если надо продеть что-то крупногабаритное. На нижнем конце ножен имется отверстие, при помощи которого,(если продеть шнур) можно фиксировать ножны на снаряжении.
Клинок: 165 мм. Полная длина: 290 мм.
Изначально Глок разрабатывался, как штык-нож. Вот поэтому у него такая хитрая гарда и загадочная полость в рукоятке, заткнутая заглушкой, ошибочно принимаемая за контейнер под НАЗ.
Нож «Глок» – непременный атрибут снаряжения бойцов «Ягдкоммандо»
Клеймо прямоугольное, коммерческое.
В наличии:
Черные 78-е (без пилы) - 4 шт.
Черные 81-е (с пилой) - 6 шт.
Re: встрия. Армейский Нож Глок Glock 78 и Glock 81
Цитата: Сообщение от ANANIM
Прошу прощения, что в вашей теме. made in Austria это коммерческое клеймо на армейском будет Bundesheer?
Совершенно верно. Но тем не менее, ножи отличные, сталь качественная, многим дадут фору.
И что же Вы думаете, что кто то будет отдавать боевые в люксе по такой цене?! )))