В США выйдет памятная коллекционная марка с основателем компании Apple Стивом Джобсом. Об этом свидетельствует документ американской почтовой службы (USPS), 20 февраля опубликованный газетой The Washington Post.
Re: В США выпустят почтовую марку со Стивом Джобсом
Цитата: Сообщение от PashaFox
В США выйдет памятная коллекционная марка с основателем компании Apple Стивом Джобсом. Об этом свидетельствует документ американской почтовой службы (USPS), 20 февраля опубликованный газетой The Washington Post.