помогите советом - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2014, 17:56:09   #1
По умолчанию помогите советом

Дорогие уважаемые модераторы не баньте если тема не в тему! Ну очень надо!опытные товарищи , я сейчас оказался в Нюренберге , в магазине мне предложили кинажал нскк , совсем не Дрого....ребята срочно подскажите как мне его провести на самолёте ...ну чтоб все по закону но без проблем , жду с надеждой на ценный совет. С ув. Алексей.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:22:01   #2
По умолчанию Re: помогите советом

Примотай к нему скотчем, к примеру, гаечный ключ соответствующего размера и положи в багаж.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дядя Лёша (02.03.2014)
Старый 02.03.2014, 19:29:02 Автор темы   #3
По умолчанию Re: помогите советом

Это реально или шутка?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 20:21:59   #5
По умолчанию Re: помогите советом

Ясное дело, реально. Я, во всяком случае, из-за границы посылки со штыками получал, так на случай просвечивания именно так и делали.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 20:22:47   #6
По умолчанию Re: помогите советом

И почем там ножики НСКК?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 21:01:52 Автор темы   #7
По умолчанию Re: помогите советом

Как куплю сообщу , там много вариантов

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 19:32:32   #8
По умолчанию Re: помогите советом

а не вариант, разобрать и по почте(себе) отправить клин, а остальное в багаже по разным углам разложить?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:35:18   #9
По умолчанию Re: помогите советом

Цитата: Сообщение от Дядя Лёша Посмотреть сообщение
в Нюренберге , в магазине мне предложили кинажал нскк , совсем не Дрого....

если уж совсем не дорого, то смотрите внимательно, могут и хорошую копию подсунуть
Цитата: Сообщение от Дядя Лёша Посмотреть сообщение
ну чтоб все по закону но без проблем

по Российскому закону - практически никак, куча справок и пр.
а к.б. - не каждый ведь с Германии гаечные ключи на 36 везёт
таможенник (РФ) проверит и ... прощай НСКК

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:54:43   #10
По умолчанию Re: помогите советом

Цитата: Сообщение от tiedan Посмотреть сообщение
а не вариант, разобрать и по почте(себе) отправить клин, а остальное в багаже по разным углам разложить?

А клин за вернуть в фольгу ....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
срочно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом Валацуга Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 2 23.05.2010 20:47:08
Помогите советом dog1973 Советский фарфор, фаянс, майолика 7 04.01.2010 14:51:59
помогите советом baha Общие вопросы по нумизматике 4 08.05.2006 00:34:17
помогите советом! morfey99 Археология 10 02.11.2005 01:43:01
Помогите советом!!! Anonymous Общие вопросы по нумизматике 1 16.06.2004 19:12:49


Текущее время: 02:19:59. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика