Дорогие уважаемые модераторы не баньте если тема не в тему! Ну очень надо!опытные товарищи , я сейчас оказался в Нюренберге , в магазине мне предложили кинажал нскк , совсем не Дрого....ребята срочно подскажите как мне его провести на самолёте ...ну чтоб все по закону но без проблем , жду с надеждой на ценный совет. С ув. Алексей.
в Нюренберге , в магазине мне предложили кинажал нскк , совсем не Дрого....
если уж совсем не дорого, то смотрите внимательно, могут и хорошую копию подсунуть
Цитата: Сообщение от Дядя Лёша
ну чтоб все по закону но без проблем
по Российскому закону - практически никак, куча справок и пр.
а к.б. - не каждый ведь с Германии гаечные ключи на 36 везёт
таможенник (РФ) проверит и ... прощай НСКК