Посмотрите пожалуйста, есть ли ценность в этой марке - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Непочтовые марки и другие знаки
Расширенный поиск

Непочтовые марки и другие знаки Отечественные и иностранные

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2014, 09:34:14   #1
По умолчанию Посмотрите пожалуйста, есть ли ценность в этой марке

Бодрого времени суток!
Хочу получить консультацию у знатоков. Найден конверт с маркой и надпись даты. Хотелось бы узнать соответствует марка тому времени, что написана от руки, есть ли какая ценность этой марки...
Заранее благодарен.
Миниатюры
марка 1.jpg   марка 2.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:27:17   #2
По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли ценность в этой марке

10 руб на конверте? (??)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:50:34   #3
По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли ценность в этой марке

Сама марка стоит 30 руб. На документе 200-300. Но продать трудно.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 08:52:49 Автор темы   #4
По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли ценность в этой марке

Спасибо, а есть ли где описание таких марок, в википедии всё довольно поверхностно...

Марка на документе, что-то типа страхования

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 10:43:21   #5
По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли ценность в этой марке

Какого описания вы хотите? Конкретно пятый выпуск гербовых арок империи полностью описа в любом каталоге постовых марок, т.к. они после 17 г применялись в качестве почтовых.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
марка, ценность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посмотрите пожалуйста есть что то стоющее. заранее спасибо! sasha-snake Оценка почтовых марок 4 12.05.2011 19:01:25
Есть несколько старых марок, помогите, пожалуйста, узнать их ценность. Заранее, боль rotor Оценка почтовых марок 3 26.10.2010 23:34:24
У кого есть каталоги по Германии посмотрите пожалуйста марку Vike Филателия Продажа / Покупка / Обмен 5 03.04.2006 10:04:46
Все об этой марке!!! Anonymous Дальнее зарубежье 15 18.02.2005 23:29:09
Просветите пожалуйста по этой марке. Anonymous Россия - СССР - Ближнее зарубежье 6 07.02.2005 21:54:55


Текущее время: 19:27:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика