Посмотрите пожалуйста, есть ли ценность в этой марке
Бодрого времени суток!
Хочу получить консультацию у знатоков. Найден конверт с маркой и надпись даты. Хотелось бы узнать соответствует марка тому времени, что написана от руки, есть ли какая ценность этой марки...
Заранее благодарен.
Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли ценность в этой марке
Какого описания вы хотите? Конкретно пятый выпуск гербовых арок империи полностью описа в любом каталоге постовых марок, т.к. они после 17 г применялись в качестве почтовых.