Сберегательные марки Российской империи использованные в качестве почтовых при Советах. На вырезках с реальными почтовыми гашениями. Вкупе с почтовыми марками РСФСР.
Правда, странноватые они какие-то, на мой взгляд. Что-то в них смущает, а что не пойму. Поэтому прошу не дорого.
500 руб за все + 60 руб доставка по РФ.
Или любая вырезка на выбор по 150 руб. + доставка.
Последний раз редактировалось Андрей Н.; 16.04.2014 в 23:16:11.