250 лет Ленинграду - оч. хорошая - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2014, 18:15:46   #1
По умолчанию 250 лет Ленинграду - оч. хорошая

МПЦ - 230 + 50 дорога заказным или 100 первым классом.
Риски почты пополам.
Если Вы в Санкт - Петербурге или через него идёт транзит почты отсылаю только первым классом (очень высок процент воровства).
Миниатюры
DSC08675.jpg   DSC08676.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
woker (30.06.2014)
Старый 23.05.2014, 08:12:01 Автор темы   #2
По умолчанию Re: 250 лет Ленинграду - оч. хорошая

напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 07:37:17 Автор темы   #3
По умолчанию Re: 250 лет Ленинграду - оч. хорошая

напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 18:06:37 Автор темы   #4
По умолчанию Re: 250 лет Ленинграду - оч. хорошая

напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 06:17:48 Автор темы   #5
По умолчанию Re: 250 лет Ленинграду - оч. хорошая

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 20:16:25 Автор темы   #6
По умолчанию Re: 250 лет Ленинграду - оч. хорошая

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 06:58:46 Автор темы   #7
По умолчанию Re: 250 лет Ленинграду - оч. хорошая

Напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 22:31:21 Автор темы   #8
По умолчанию Re: 250 лет Ленинграду - оч. хорошая

резерв

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 07:16:54 Автор темы   #9
По умолчанию Re: 250 лет Ленинграду - оч. хорошая

тема закрыта

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
250 лет ленинграду - оч. хорошая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
250 лет Ленинграду - оч. хорошая gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 1 20.04.2016 06:53:32
250 лет Ленинграду - оч. хорошая gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 06.12.2014 17:53:58
250 лет Ленинграду - оч. хорошая gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 11 31.12.2013 08:03:41
250 лет Ленинграду - оч. хорошая gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 9 27.02.2013 07:12:50
250 лет Ленинграду - оч хорошая gl-and-g Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 7 04.09.2012 20:21:04


Текущее время: 14:12:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика