2 КЗ (Думаю на одного?) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Ордена военные
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2014, 23:30:11   #1
По умолчанию 2 КЗ (Думаю на одного?)

Хороший сохран!
Жду предложений.
Миниатюры
DSCN6672.jpg   DSCN6673.jpg   DSCN6674.jpg  

DSCN6675.jpg   DSCN6676.jpg   DSCN6677.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
A007 (26.08.2014)
Старый 25.08.2014, 23:37:43   #2
По умолчанию Re: 2 КЗ (Думаю на одного?)

Эмаль-сколы,чешуйки?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 23:48:05 Автор темы   #3
По умолчанию Re: 2 КЗ (Думаю на одного?)

Цитата: Сообщение от goldenskrab Посмотреть сообщение
Эмаль-сколы,чешуйки?

эмаль на первой звезде на 12 часов чешуйка,присутствуют царапки на двух звездах!
Проблем больше нет!С ув

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
goldenskrab (25.08.2014)
Старый 26.08.2014, 11:23:34 Автор темы   #8
По умолчанию Re: 2 КЗ (Думаю на одного?)

Может,кто подскажет,что за указ...?Награждение- на одного обе звезды.Благодарю за ранее!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 21:08:28   #9
По умолчанию Re: 2 КЗ (Думаю на одного?)

3000 руб. за верхнюю 2 794 720.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 21:19:39   #10
По умолчанию Re: 2 КЗ (Думаю на одного?)

Цитата: Сообщение от татар Посмотреть сообщение
Может,кто подскажет,что за указ...?Награждение- на одного обе звезды.Благодарю за ранее!

это только пробивка покажет...
первая звездочка, боевая, на конец войны, вторая, 99% за выслугу лет...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
татар (26.08.2014)
Ответ

Метки
2 кз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не совсем, думаю, в тему и все же... что за клеймо? mirmur Посеребрение : Обсуждение 6 22.07.2015 11:02:10
Раскладной нож думаю на пм sever1968 Архив 5 11.03.2015 00:14:15
*ГТО 2ст Думаю что RRR??? огонь Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 13 25.04.2014 00:19:45
Думаю, что все фуфло - посмотрите gl-and-g Ордена, медали, документы к ним 7 19.12.2013 06:23:02
Думаю, это многим интересно Victor Россия - СССР - Ближнее зарубежье 43 31.07.2005 14:04:02


Текущее время: 18:22:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика