У меня есть предположение, что это талоны на пиво, которые выдавались участникам како-то международной встречи коллекционеров-бирофилов (по личному опыту знаю, что это обычная практика, только в виде марок пока не встречал). Забросил запрос на профильный форум, если будет какой-то конкретный ответ, сообщу здесь.