Ну, с атрибуцией все просто. Комсомол был шефом армии и флота. Выражалось это, кроме всего прочего, взиманием с комсомольцев, кроме членских взносов, специального дополнительного шефского взноса в пользу армии и флота. Для этой цели использовались марки, которые выпускались с 29 по 48 г.
Стоят именно эти марки примерно по 200-250 руб штука. За билет с марками можно просить рублей 800-900. Но очереди не будет. Марки не редкие.
Ну, с атрибуцией все просто. Комсомол был шефом армии и флота. Выражалось это, кроме всего прочего, взиманием с комсомольцев, кроме членских взносов, специального дополнительного шефского взноса в пользу армии и флота. Для этой цели использовались марки, которые выпускались с 29 по 48 г.
Стоят именно эти марки примерно по 200-250 руб штука. За билет с марками можно просить рублей 800-900. Но очереди не будет. Марки не редкие.