Звезда практически в люксе. Есть единственная и еле-заметная, поверхностная чешуйка на кончике луча на 12-ть часов. (показал на фото в десятикратном увеличении)
Родная гайка, резьба просто "как по маслу". Винт не спилен и не перекушен.
Знак не пробивал. Скорее всего Халхин Гол. Но возможно что ошибаюсь и что то другое.
Внимательно читаем условия торгов!!!
Пересыл за счет покупателя+290 руб. (Кому не нравится стоимость пересыла, просьба в моих торгах не участвовать.)
Отправка только по РФ.
Оплата на карту СБЕРа и строго в течении двух рабочих дней.
Отправка лотов по воскресеньям. Просьба это учитывать при оплате. Оплатите в понедельник, значит отправить смогу только в воскресенье.
Отправка обычной почтой. За доставку несу полную материальную ответственность.
Лот выставлен еще на одном форуме. После дачи МПЦ, отпишу условия окончания и закрою тему на другом форуме(если старт будет дан на этом форуме)
МПЦ 80 000 руб.+290 руб. пересыл. БЛИЦ 110 000+пересыл.
Скорее всего указ от 15 января 1940 г. (борьба с финской белогвардейщиной).
С ув.
Спасибо! Но не факт. КЗ с номерами на 7-ую тыс. были и за Финскую и за Халхингол. За Халхингол больше. Где то до 7500 шли. Хотя и перехлест был и в ту и в другую сторону.