МС1, 2, 3 ст - оч. хорошие - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Ордена трудовые
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2014, 07:33:24   #1
По умолчанию МС1, 2, 3 ст - оч. хорошие

МПЦ - 2800 + 50 дорога заказным или 100 первым классом.
Риски почты пополам.
Если Вы в Санкт - Петербурге или через него идёт транзит почты отсылаю только первым классом (очень высок процент воровства).
Миниатюры
DSC01638.JPG   DSC01639.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
слава


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 ТКЗ обычные хорошие сава Ордена трудовые 6 06.07.2013 08:23:45
Хмк хорошие axe777 Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 94 12.03.2013 13:25:23
ХМК хорошие axe777 Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 2 03.09.2011 19:07:34
30 и 40 лет ВС,хорошие! Surkoff Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 05.04.2011 20:03:31
За БЗ 2 шт. хорошие den61 Медали военные 6 17.01.2011 16:30:20


Текущее время: 03:26:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика