Куплю Au. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Ювелирные изделия и украшения > Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен
Расширенный поиск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2014, 15:30:02   #1
По умолчанию Куплю Au.

Куплю золото. Лом, изделия и т.д.
Предложения в ЛС или на почту 9792595@mail.ru

 
Наверх
Старый 16.12.2014, 17:30:55   #2
По умолчанию Re: Куплю Au.

цену на лом можно и доску повесить

 
Наверх
Старый 16.12.2014, 20:54:50 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Куплю Au.

Цитата: Сообщение от Дима-$ Посмотреть сообщение
цену на лом можно и доску повесить

Всех можно и везде. Доску куда повесить?
Прокомментируйте, пожалуйста, своё сообщение или знаки препинания расставьте.

 
Наверх
Старый 16.12.2014, 21:05:51   #4
По умолчанию Re: Куплю Au.

"цену на лом можно и НА доску повесить"
видимо так...

 
Наверх
Старый 16.12.2014, 22:39:34 Автор темы   #6
По умолчанию Re: Куплю Au.

Уважаемые Дима-$, КОЛЯНЧИК, вы, не хуже меня, знаете что цена меняется каждый день. Ориентиров несколько-цена покупки ломбарда+какой-то %, биржа, ЦБ и т.д. Цена обсуждается в зависимости от предложенного предмета, лота. Желательно в ЛС или почте.

 
Наверх
Старый 16.12.2014, 22:54:00   #7
По умолчанию Re: Куплю Au.

Мне кажется это вам только плюс, есть возможность поднимать тему; сегодня столько то..и так каждый день..

 
Наверх
Старый 16.12.2014, 23:04:19 Автор темы   #8
По умолчанию Re: Куплю Au.

А мне кажется что головняк и гемор. Каждый день мониторить цены.
Хочу в СССР, обручалка-поллитра и по рукам.

 
Наверх
Старый 16.12.2014, 23:08:20   #9
По умолчанию Re: Куплю Au.

Цитата: Сообщение от morff Посмотреть сообщение
А мне кажется что головняк и гемор. Каждый день мониторить цены.
Хочу в СССР, обручалка-поллитра и по рукам.

отдам обручалку за бутылку Лафройга 25 лет выдержки.

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
MORA (17.12.2014)
Старый 16.12.2014, 23:22:41 Автор темы   #10
По умолчанию Re: Куплю Au.

Цитата: Сообщение от Dimarik_zloi Посмотреть сообщение
отдам обручалку за бутылку Лафройга 25 лет выдержки.

:drinks:

 
Наверх
Закрытая тема

Метки
золото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУПЛЮ ДОРОГО - Рыболовно-охотничьи общества СССР - КУПЛЮ ДОРОГО effzett Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 103 11.03.2015 23:03:48
СН-42 куплю user Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 0 07.01.2014 15:28:28
Куплю клин кортика 1803 г.Куплю клин на картик РОССИЯ 1803-1804 назар1971 Архив 0 10.10.2012 18:03:25
куплю Данко Общий форум "Милитария" 1 19.12.2005 03:01:51


Текущее время: 14:44:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика