ГОТОВ К САНИТАРНОЙ ОБОРОНЕ СССР. РОМБ. НА ВИНТУ!!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2015, 17:26:42   #1
По умолчанию ГОТОВ К САНИТАРНОЙ ОБОРОНЕ СССР. РОМБ. НА ВИНТУ!!!

Внимательно читаем условия торгов!!!
Знак БЕЗ СКОЛОВ И ЧЕШУЙ.

Гайки нет.
Пересыл за счет покупателя+290 руб. (Пересыл чуть-дороже тарифов почты. Всем кому интересно, все объясню в личке.)
Отправка только по РФ.
Оплата на карту СБЕРа и строго в течении двух дней.
Отправка лотов по субботам с утра.
Доставка обычной почтой. За пересыл несу полную материальную ответственность.
Лот выставлен еще на одном форуме. После дачи МПЦ, отпишу условия окончания и закрою тему на другом форуме(если старт будет дан на этом форуме)
МПЦ 1500 руб.+пересыл.
Миниатюры
а.jpg   р.jpg   винт.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 11:38:03 Автор темы   #2
По умолчанию Re: ГОТОВ К САНИТАРНОЙ ОБОРОНЕ СССР. РОМБ. НА ВИНТУ!!!

Забыл размер знака указать. 3.2 см

Топик поднят пользователем: Dmitriy64, в 19.04.2015 10:37:58

Топик поднят пользователем: Dmitriy64, в 24.04.2015 11:38:03

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 11:33:46 Автор темы   #3
По умолчанию Re: ГОТОВ К САНИТАРНОЙ ОБОРОНЕ СССР. РОМБ. НА ВИНТУ!!!

Фикс. 1000 руб.+пересыл

Топик поднят пользователем: Dmitriy64, в 04.05.2015 15:41:27

Топик поднят пользователем: Dmitriy64, в 09.05.2015 16:13:49

Топик поднят пользователем: Dmitriy64, в 14.05.2015 16:55:40

Топик поднят пользователем: Dmitriy64, в 19.05.2015 17:00:55

Топик поднят пользователем: Dmitriy64, в 25.05.2015 11:33:46

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 15:21:42 Автор темы   #4
По умолчанию Re: ГОТОВ К САНИТАРНОЙ ОБОРОНЕ СССР. РОМБ. НА ВИНТУ!!!

отдам за 990 руб. с МОИМ пересылом

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 16:53:44   #5
По умолчанию Re: ГОТОВ К САНИТАРНОЙ ОБОРОНЕ СССР. РОМБ. НА ВИНТУ!!!

Купила.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 17:09:47 Автор темы   #6
По умолчанию Re: ГОТОВ К САНИТАРНОЙ ОБОРОНЕ СССР. РОМБ. НА ВИНТУ!!!

Тема закрыта

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
"ВИКТОРИЯ" (30.05.2015)
Ответ

Метки
ромб готов к санитарной обороне


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готов к санитарной обороне СССР SUR4015 Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 0 10.09.2019 13:52:44
Готов к санитарной обороне СССР Сергей_13 Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 1 03.11.2017 09:10:03
Ромб " Готов к санитарной обороне СССР " EKS Ромбы 5 25.08.2017 17:18:42
Ромб Готов к санитарной обороне СССР. stranik Знаки воинской доблести и силовых структур 37 06.01.2015 00:00:17
Готов к санитарной обороне СССР - 2.500,00 руб. Stas Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 29.04.2010 23:40:05


Текущее время: 16:20:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика