Клинок.Бебут - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Продажа / Покупка > Россия, СССР, современная РФ
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2015, 10:18:36   #1
По умолчанию Клинок.Бебут

3500руб + 200 пересыл,по РФ
Миниатюры
P1130192.JPG   P1130193.JPG   P1130194.jpg  

P1130195.JPG   P1130196.JPG   P1130197.JPG  

P1130198.JPG   P1130199.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:42:20 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Клинок.Бебут

Дорого? Могу чуть подвинуться,если есть желающие.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:46:22   #3
По умолчанию Re: Клинок.Бебут

Не дорого.
Но фото рукоятки бы, и, главное, провенанс...
Клейм-то нет...
Нет и размеров.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:54:44 Автор темы   #4
По умолчанию Re: Клинок.Бебут

Клейм нет.Щечки новодельные.Поэтому и не делал ее фото. Размер стандартный.Но если есть необходимость ,то завтра замерю.
Миниатюры
P1130200.jpg   P1130201.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 23:48:32   #5
По умолчанию Re: Клинок.Бебут

Цитата: Сообщение от pirat098 Посмотреть сообщение
.Щечки новодельные.

Не сказав это сразу, вы как бы скрыли. А скрыв новодельность накладок... Ну, вы понимаете...

пс Фото я имел ввиду с торца. Толщину клинка оценить....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 04:53:22 Автор темы   #6
По умолчанию Re: Клинок.Бебут

Так и по первым фото видно,что щечки не родные.Извиняюсь,впредь буду выставлять все фото. Сделаю сегодня фото с торца.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бебут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
клинок sever1968 Германия, ГДР, ФРГ 2 25.01.2020 17:35:06
Бебут. Клинок. Артинский завод. 1914 год. Nargiz_2007 Россия, СССР, современная РФ 4 10.07.2017 16:12:24
Бебут. Клинок. Хорошее состояние. 1916 год. Фау2 Россия, СССР, современная РФ 7 23.04.2017 22:01:01
Клинок.Бебут pirat098 Россия, СССР, современная РФ 2 29.04.2015 10:53:43
Клинок Арткритик Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 1 20.11.2011 15:18:57


Текущее время: 18:31:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика