продам новую игровую консоль XBOX360 250GB.
брал своему сыну. включалась раз 10 максимум.
оказалась не нужной,и просто хранилась.
в придачу отдам диск с игрой.. и три игры были вместе с приставкой.
хочу 10.т.р. около года назад брал за 14..или 15т.р.(Мвидео)\
могу поменяться на ноутбук.или ещё на чего нить.
во всех ракурсах фотать не стал... одним словом новьё в упоковке!
любые фото по запросу.
Топик поднят пользователем: bicas, в 16.09.2015 21:02:48
Топик поднят пользователем: bicas, в 14.10.2015 17:34:22