|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
30.06.2015, 13:06:25
|
#6
|
|
|
Re: Кассетные Деки 80-х гг из моей коллекции. Продажа.
Цитата: Сообщение от alexkortes
а что на самой нижней полке и продается ли оно...?
На нижней полка два NADа, один из которых я выставил.
Еще ниже, на полу, комплекс Текникс, но это уже 90-е гг, я его иногда использую как усилитель.
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
14.02.2016, 19:14:36
|
#8
|
|
|
Re: Кассетные Деки 80-х гг из моей коллекции. Продажа.
Цитата: Сообщение от alexkortes
у меня в свое время был такой техникс, продается?я по этому и уточнил..
Отпишите мне в личку. Все решаемо.
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 08.07.2015 02:28:36
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 15.07.2015 01:31:09
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 25.07.2015 15:46:51
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 05.08.2015 14:55:20
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 14.08.2015 20:36:56
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 19.08.2015 21:43:33
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 30.08.2015 21:03:52
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 09.09.2015 10:16:17
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 16.09.2015 09:57:02
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 01.10.2015 10:55:28
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 10.10.2015 00:50:48
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 20.10.2015 05:53:20
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 09.11.2015 13:50:24
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 20.11.2015 00:34:33
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 28.11.2015 00:33:18
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 10.12.2015 23:36:43
-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 29.12.2015 20:40:17
-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 07.01.2016 00:35:19
-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 16.01.2016 01:02:05
-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 21.01.2016 21:31:51
-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 27.01.2016 13:12:21
-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 08.02.2016 17:47:55
-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: StaSBor, в 14.02.2016 19:14:36
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 04:13:02. Часовой пояс GMT +3.
|