Продаю редкие синие пластинки студии "Колобок" СССР (сказки).
4 шт. в хорошем состоянии, продаются вместе за 4000 руб.
Также продаю большую пластинку "Оркестр Поля Мория" в идеальном состоянии, т.к. всё время находилась внутри полиэтиленового пакета. (Даже есть песни Дж.Леннона и П.Маккартни). За 1000 руб.
Также продаю 6 больших пластинок студии "Мелодия", почти все в хорошем состоянии. На двух небольшие царапины, т.е. не убитые. По 1000 руб.
Вышлю почтой, постоплата допустима. Прошу ответить на эмейл elisksat@gmail.com
С уважением и терпением, Эльдар, Уфа.
Можете любые грампластинки СССР по 1000 руб./шт.?
Вышлю почтой, постоплата допустима.
Приветствую, в таком случае предложу Вам выгодную сделку, готов Вам продать по 800 рублей за шт. пластинки в количестве, и джоны леноны и поли мориа все там есть и колобки синие ОЧЕНЬ редкие )) начну с 200 шт. если Вам понравится то еще отправлю ) а вы уж потом по 1000 продадите, нормально наваритесь )
Также продаю большую пластинку "Оркестр Поля Мория" в идеальном состоянии, т.к. всё время находилась внутри полиэтиленового пакета. (Даже есть песни Дж.Леннона и П.Маккартни). За 1000 руб.
Также продаю 6 больших пластинок студии "Мелодия", почти все в хорошем состоянии. На двух небольшие царапины, т.е. не убитые. Продаются вместе за 6000 руб.
Вышлю почтой, постоплата допустима. Прошу ответить на эмейл elisksat@gmail.com
С уважением и терпением, Эльдар, Уфа.
Интересно, что квадратные синие пластинки студии "Колобок" похожи на диск, запечатанный в свою крышку.
Последний раз редактировалось sattalbert80; 16.08.2015 в 14:40:01.