продаю небольшую коллекцию - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Группы награждений, коллекции, подборки
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2015, 17:03:15   #1
По умолчанию продаю небольшую коллекцию

Значки:
1. "Третье ратное поле России" - посвящен танковому сражению на Курской Дуге;
2. "Оружие Победы" - Т-34
3. "Храм Святых апостолов Петра и Павла" - 3D изображение храма в Прохоровке
4. "Звонница" - 2D изображение знаменитой Звонницы, которая стоит на ратном поле танкового сражения в 1943 г.
5. Брелок "Звонница" -3D изображение Звонницы.
6. брелок "Храм Петра и Павла"
7. Брелок "Оружие России" - танк "Армата" 3D изображение.

Коллекция современная, застежки на значках - "Бабочка"
За всю коллекцию 1000 руб. Можно по отдельности. Отправка по России за счет покупателя.
Миниатюры
1943.jpg   звонн.jpg   оруж поб.jpg  

арм.jpg   брелоки.jpg   008.jpg  

храм.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 11:32:49 Автор темы   #2
По умолчанию Re: продаю небольшую коллекцию

Отправка "Почтой России" за мой счет.

Топик поднят пользователем: ТаTьяна, в 18.07.2015 11:32:49

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 09:53:38   #3
По умолчанию Re: продаю небольшую коллекцию

ТаТьяеа ! Поставили не в ту тему.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
армата, брелок, значки, коллекция, танк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу оценить небольшую коллекцию. Artem1967 Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 27.02.2013 18:45:22
продам небольшую коллекцию russssss Телефонные карты 11 21.07.2010 11:07:29
Прошу оценить небольшую коллекцию. Maratka Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 9 14.11.2009 18:40:35
помогите оценить небольшую коллекцию N_i_ck Оценка почтовых марок 3 19.10.2009 15:11:14
посмотрите, пожалуйста, небольшую коллекцию kolbas Оценка почтовых марок 11 24.10.2005 15:04:52


Текущее время: 02:47:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика