Размер уточню как буду дома. Вроде 64 или 66. Все что смог, вытащил на свет. Все родное окрас и декаль. Повреждения видны на фото. В целом неплохой бюджетный экземпляр на полку или дальнейшую реставрацию. Каска законсервирована силиконовой смазкой, декаль под матовым лаком.
-------------
2700 руб., пересыл по центральному региону России мой. Если дальше то 50/50. Торга нет.