Полтинники.Прошу оценить. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2015, 18:48:38   #1
По умолчанию Полтинники.Прошу оценить.

Здравствуйте.Уважаемые форумчане,подскажите есть ли что ценного среди этих полтинников?
Миниатюры
20150810_172515.jpg   20150810_172607.jpg   20150810_180606.jpg  

20150810_180622.jpg   20150810_180633.jpg   20150810_180645.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 19:52:16   #2
По умолчанию Re: Полтинники.Прошу оценить.

Нет

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
urenul (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 20:11:32 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Полтинники.Прошу оценить.

За какую-то цену они могут уйти?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 20:17:55   #4
По умолчанию Re: Полтинники.Прошу оценить.

до 2тыс

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
urenul (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 20:49:23 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Полтинники.Прошу оценить.

Это за все?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 20:58:39   #6
По умолчанию Re: Полтинники.Прошу оценить.

Цитата: Сообщение от urenul Посмотреть сообщение
Это за все?

Естественно.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
urenul (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 21:08:00   #7
По умолчанию Re: Полтинники.Прошу оценить.

Серебро 900 пробы,вес одной монеты 20 гр. Итого по лому максимум 80 Х 30 = 2400.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
urenul (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 21:14:55 Автор темы   #8
По умолчанию Re: Полтинники.Прошу оценить.

Все понятно. Всем спасибо.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 21:15:49   #9
По умолчанию Re: Полтинники.Прошу оценить.

Цитата: Сообщение от БВА Посмотреть сообщение
Серебро 900 пробы,вес одной монеты 20 гр. Итого по лому максимум 80 Х 30 = 2400.

Металл: Серебро, 900 проба
Период выпуска: 1924-1927 год
Масса: 10,0 грамм
Масса чистого серебра: 9,0 грамм
Диаметр монеты: 26,67 мм

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
urenul (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 21:22:19   #10
По умолчанию Re: Полтинники.Прошу оценить.

Цитата: Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
Металл: Серебро, 900 проба
Период выпуска: 1924-1927 год
Масса: 10,0 грамм
Масса чистого серебра: 9,0 грамм
Диаметр монеты: 26,67 мм

Тысячу извинений. С рублем перепутал.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1925г., оценка., полтинник 1924г.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу оценить. новотор Общие вопросы по нумизматике 13 26.09.2018 10:00:53
Прошу оценить kolyn Архив 1 16.09.2012 23:35:03
Прошу оценить полтинники овк Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 5 09.09.2012 11:55:11
Имеются монеты, помогите оценить (полтинники) Garik1478 Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 4 07.01.2011 01:11:27
Прошу оценить. frol50 СССР-РФ (после 1950) 2 11.12.2008 22:16:11


Текущее время: 23:02:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика