Расскажите о иконе. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2015, 13:09:58   #1
По умолчанию Расскажите о иконе.

Размер 46 на 36 толщина 3 см
Миниатюры
uploadfromtaptalk1439978716727.jpg   uploadfromtaptalk1439978805956.jpg   uploadfromtaptalk1439978846247.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 22:29:50 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Расскажите о иконе.

Хотелось бы узнать название и примерный возраст. Стоимость в данном состоянии и примерную стоимость реставрации. Заранее благодарен. При не обходимости могу предоставить дополнительные фотографии и информацию. Заранее благодарен.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 23:19:36   #3
По умолчанию Re: Расскажите о иконе.

Продажа планируется ?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 12:12:44   #5
По умолчанию Re: Расскажите о иконе.

Смоленская Богородица. Один из предстоящих - Григорий Богослов.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 19:00:53   #7
По умолчанию Re: Расскажите о иконе.

Это Тихвинская Богородица, первая половина или середина 19 века. Второй святой на на полях - Василий Великий.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 19:18:04   #8
По умолчанию Re: Расскажите о иконе.

"Тихвинская" В таком состоянии до 30т.р. После реставрации цена может упасть)))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusakov (21.08.2015)
Старый 20.08.2015, 23:43:34   #9
По умолчанию Re: Расскажите о иконе.

Смотря, какой реставрации !

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 10:03:00   #10
По умолчанию Re: Расскажите о иконе.

Тихвинская от Смоленской только наклоном головы и отличаются. Укрепление и реставрация необходима. И не будет она меньше стоить после реставрационных работ. Только поле в основном и нуждается. Не знаю как в РФ, у нас бы это стоило ну где то 150 долларов +-

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите об иконе smailyk Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 12 06.10.2011 14:02:42
Расскажите о марке hudmazz Оценка почтовых марок 3 12.01.2011 22:36:24
расскажите про мою картину leon 14 Изобразительное искусство 24 13.09.2010 16:01:36
расскажите об иконе ЕвгенияКонрар Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 2 01.03.2010 17:20:59
расскажите про марки mary Дальнее зарубежье 23 01.03.2009 17:13:54


Текущее время: 03:32:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика