"Капуста" МГТУ - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Ромбы
Расширенный поиск

Ромбы Все о ромбах: Обсуждение/Продажа/Покупка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2015, 22:50:11   #1
По умолчанию "Капуста" МГТУ

Знак выпускника МГТУ Им. Баумана.
В 1989 г. МВТУ переименован в МГТУ.
Это знак нового типа, выдавался с 1990 г.
Алюминий, как и положено.

Почта на покупателе. 80 руб заказное письмо по РФ.

МПЦ 500 руб.
Миниатюры
2.jpg   2_.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 23:31:14 Автор темы   #3
По умолчанию Re: "Капуста" МГТУ

МПЦ получено.
Шаг торгов 20 руб.

Выигрывает ставка неперебитая сутки.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:25:21   #4
По умолчанию Re: "Капуста" МГТУ

Если торги закончились, прошу реквизиты карты СБ в личку. С ув.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 18:13:31 Автор темы   #5
По умолчанию Re: "Капуста" МГТУ

Закончились, знак ваш, написал в личку.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:18:37   #7
По умолчанию Re: "Капуста" МГТУ

Знак получил,все отлично, спасибо.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мгту


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Значок "Farbe jetzt!" ("Цвет сейчас!") от "HP" ("Hewlett Packard"), Германия, 1994 год. Николай-1961 Германия : Продажа / Покупка 5 07.07.2024 23:14:57
А кто основательно занимается коллекционированием дореволюционных открыток по темам "Охота", "Е.Бём", "Репродукции картин", "Женские образы". ValeriP Общие и Важные темы 1 16.09.2019 06:18:52
"Капуста" МВТУ Андрей Н. Ромбы 4 31.10.2015 17:25:49
""""" Отстрел - 9х17к - 9х18пм - 9х19 пар продам на ВЕС"""""" Пар ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 12 09.06.2015 10:58:57
4 Иконы -одним лотом."Всех Скорбящих Радость","Николай",Владимирская","Святители"Продаж а со 100 руб. михаэль2610 Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 2 02.06.2014 08:24:30


Текущее время: 04:35:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика