Очень похож на настоящий . Хотя и есть некоторые вопросы , скорей из-за моего дилетантизма и качества фото , но возможно они отпадут после хороших снимков . В частности с оперением шеи , у вилки , в круговой надписи , в области "дар" , и там где "J" под хвостом . Ну , да тут полно мудрых людей , разберутся .
Последний раз редактировалось morituri; 03.11.2015 в 17:34:30.
Причина: дополнение
Вот фото, выжал из аппарата все возможное, смотрите..
Вы на меня особо не расчитывайте , я не могу выносить заключений . Если хотите , вот фото монеты с подтвержденной подлинностью . Сравните детали - Вам же самому видней . К тому же для продажи всё равно нужны очень качественные фото . Вам помогут в любом салоне - за 100 рублей , для этой монеты сущая мелочь .