Вопрос по Китаю. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2015, 17:03:37   #1
По умолчанию Вопрос по Китаю.

В Михеле не нашел. Есть такая, но номинал-1000$. Есть в Северо-восточном Китае 10 000, но там в описании указан цвет- голубой...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-11-11 15-55-15_0356.jpg
Просмотров: 12
Размер:	134.2 Кб
ID:	1424464

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 17:20:19   #2
По умолчанию Re: Вопрос по Китаю.

Цитата: Сообщение от Vалентин Посмотреть сообщение
но там в описании указан цвет- голубой..

Где ???
там указано mehrfarbig - многоцветный

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 17:32:12 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Вопрос по Китаю.

Северо-восточный Китай? У меня так- 5000-rot, 10000-blau, (№173 в Северо-восточном Китае)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CT 0090.jpg
Просмотров: 28
Размер:	78.7 Кб
ID:	1424548

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 17:39:40   #4
По умолчанию Re: Вопрос по Китаю.

стр. 508
а типы нужно смотреть в описании основной серии!
Миниатюры
172-175-кат.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vалентин (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 17:42:22 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Вопрос по Китаю.

Спасибо! Видимо, в каталоге за 2003 год была ошибка.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 22:31:55   #6
По умолчанию Re: Вопрос по Китаю.

Цитата: Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
стр. 508
а типы нужно смотреть в описании основной серии!

А какая по Вашему рыночная цена этой марки на сегодняшний день?(хочу поблагодарить вас за адекватную оценку серии "горы Китая" 1963 года.Именно Ваша информация помогла мне продать ее на встрече коллекционеров)..

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
китай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите по китаю dijatel Дальнее зарубежье 4 28.05.2018 19:54:11
Подскажите по Китаю VasN Оценка почтовых марок 3 02.03.2016 14:51:22
подскажите по китаю dijatel Дальнее зарубежье 4 25.02.2016 13:00:46
вопрос по Китаю aleks-t Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 11 26.11.2011 20:14:53
Вопрос по Китаю GPM Дальнее зарубежье 10 13.05.2010 13:53:24


Текущее время: 07:12:06. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика