Что за сюжет ? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2016, 18:44:35   #1
По умолчанию Что за сюжет ?

Холст,масло, 78х98 см
Кто подскажет-что за сюжет,подписей не нашел !
Миниатюры
DSCN.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 19:06:53   #2
По умолчанию Re: Что за сюжет ?

Цитата: Сообщение от sam888 Посмотреть сообщение
Холст,масло, 78х98 см
Кто подскажет-что за сюжет,подписей не нашел !

Предположу- "Тамара и Демон", хотя могу ошибаться...

 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sam888 (04.01.2016), Toinen (04.01.2016), Мимопроходил (08.01.2016)
Старый 04.01.2016, 19:37:59   #3
По умолчанию Re: Что за сюжет ?

Цитата: Сообщение от Екатерина Песня Посмотреть сообщение
Тамара и Демон", хотя могу ошибаться...


Нет, не ошибаетесь, совершенно верно!
Миниатюры
2774c67bdb209efa80b0e35e13be7c25.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gloss (05.03.2016), sam888 (04.01.2016), Мимопроходил (08.01.2016)
Старый 04.01.2016, 20:21:27 Автор темы   #4
По умолчанию Re: Что за сюжет ?

Спасибо большое ! ...теперь бы разобраться-кто писал ?!
Ну, и конечно,хозяин просит оценку,но пока такие фото скинул!
С уважением !

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 21:29:16   #5
По умолчанию Re: Что за сюжет ?

Цитата: Сообщение от sam888 Посмотреть сообщение
Спасибо большое ! ...теперь бы разобраться-кто писал ?!
Ну, и конечно,хозяин просит оценку,но пока такие фото скинул!
С уважением !

"К сожалению, у вдовы кистей нет" © Поиски автора бесперспективны. Плохая копия, плохое состояние, цена - сколько не жалко (если кто-то предложит). С ув.

 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sam888 (08.01.2016), Toinen (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 21:35:19 Автор темы   #6
По умолчанию Re: Что за сюжет ?

Спасибо ! Тоже такого же мнения !
Всем спасибо !
Тема закрыта !

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 19:06:18 Автор темы   #8
По умолчанию Re: Что за сюжет ?

Цитата: Сообщение от Siniy Borod Посмотреть сообщение
Плохая копия с
http://www.museum.ru/alb/image.asp?9028

Может художник смотрит по своему как изобразить сюжет ?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ангел, атрибуция, восточная.черный, девушка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за сюжет? Алех-kraeved Старинные иконы : Обсуждение / Идентификация 1 03.09.2020 17:58:03
Что за сюжет? Classic Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 25 28.02.2010 03:36:52
Сюжет для ТВ Николай Иванов Личные коллекции 16 18.02.2010 01:14:56
картины - что за сюжет ??? leon 14 Изобразительное искусство 14 17.12.2009 21:39:37
Что за сюжет? "ВИКТОРИЯ" Изобразительное искусство 9 31.05.2009 19:48:24


Текущее время: 11:09:32. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика